KÖCKERLING Культиваторы Allrounder -profiline- 1450

Мультиталант с большими возможностями

Allrounder -profiline- 1450  имеет высокую конструкцию рамы (просвет 60см) и является не классической бороной с пружинными зубьями, а скорее универсальной машиной, которой можно быстро и эффективно производить различные работы.. К ним относятся:

• Механическая борьба с сорняками
• Предпосевная обработка почвы после плуга или культиватора
• Рыхление почвы для аэрации после сильных дождей или озимых
• Заделка навозной жижи

Allrounder -profiline- 1450 идеально подходит для второй обработки по стерне для борьбы с сорняками, а так же для равномерного распределения соломы. Таким образом Allrounder может заменить использование неселективного гербицида. Едва ли какие другие почвообрабатывающие орудия могут быть настолько универсальны, как Allrounder -profiline-.

Выравнивание   передний гидравлический щит
Каток Двойной - STS - каток 530 мм
штригель 13 мм
 Allrounder -profiline- 1450  
Рабочая ширина  14,50 м    
Транспортная ширина 3,00 м    
Количество стоек 86    
Линейное расстояние 16,7 см    
Высота рамы 60 см    
Вес 12.000 кг    
требуемая сила тяги от 520 л.с.    

Серийное оснащение

Транспортная ширина 3,00 м

Двойное складывание боковых частей позволяет соблюдать законодательно предписанную ширину транспортировки 3м. Транспортное освещение гарантирует безопасную дорожную транспортировку при плохих условиях видимости.

Стойки геркулес 70 х 12 мм

В серийной комплектации Аllrounder оснащается стойками геркулес 70 х 12 мм. Эти стабильные пружинные стойки обеспечивают оптимальное крошение почвы и придают культиватору легкий ход при низком расходе топлива. На выбор предлагаются стойки с двухсторонним долотом 290 х 60 х 10 мм, стрельчатыми лапами 200 мм и долотом BETEK 55 х 20 мм.

Двойной STS-каток

Двойной STS-каток 530 мм (земля по земле) объединяет множество преимуществ:

• отличное обратное уплотнение
• отсутствие скольжения
• нечувствителен к камням
• не забивается
• оптимальное крошение
• малый износ

оптимальное ведение глубины

Регулировка глубины на Allrounder происходит с помощью кронштейнов на STS-катке и передних опорных колес. Опорные колеса плавно регулируются с помощью шкалы.

Опции

Гидравлический щит

Находящийся впереди орудия гидравлически регулируемый планировочный щит Levelboard служит для выравнивания почвенного горизонта по всей ширине машины. На тяжелых почвах разбивает большие комья до того, как стойки начинают свою работу.

Варианты рабочих органов для Allrounder -profiline- 1450

Allrounder двухстороннее долото 290 х 60 х 10 мм:
Идеально для обработки почвы на глубину от 5 до 12 см. Долото производит много мелкозема и показывает хороший эффект смешивания. Высокое качество материала и прочность гарантируют длительный срок службы.

Allrounder стрельчатая лапа 200 х 6 мм:
Стрельчатая лапа предназначена для мелкой и сплошной обработки почвы.

Allrounder BETEK долото 55х 20 мм:
Острие лапы окантовывается прочной металлической пластиной, благодаря чему достигается значительно более длительный срок службы.

Штригель 13 мм

Штригельная борона 13 мм представляет собой простой инструмент с высокой эффективностью. Она распределяет землю таким образом, чтобы крупные комья, как защита от эрозии, оставались на поверхности, одновременно служит для оптимального распределения соломы и выравнивания почвенного горизонта.

Allrounder-profiline_1450_1 Allrounder-profiline_1450_2 Allrounder-profiline_1450_3